Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 13 Вт 4000 K круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL9003 белый муар с рассеивателем опал V1-RF-00011-10000-6501340 1
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 13 Вт 4000 K круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL9003 белый муар с рассеивателем опал V1-RF-00011-10000-6501340 2
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Slim 100 мм 13 Вт 4000 K круглый встраиваемый 120x37 мм IP65/40 RAL9003 белый муар с рассеивателем опал V1-RF-00011-10000-6501340 3
Лучшая цена
Цвет корпуса
белый
серый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:13 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:26 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:1200 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
серый
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
13 Вт
Количество светодиодов/ламп
26 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
100 мм
Диаметр светильника
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1200 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
алюминий
Цвет плафона
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
37 мм
Угол светового пучка
100 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
120х37 мм