Светодиодный светильник VARTON GR070/F 2.0 30 Вт 4000 K с рассеивателем призма 619x619x50 мм с планками для подвеса IP40 c РАМКОЙ монтажный размер 588x588 мм аварийный автономный постоянного действия V1-R3-00010-30PRA-4003040 1
Светодиодный светильник VARTON GR070/F 2.0 30 Вт 4000 K с рассеивателем призма 619x619x50 мм с планками для подвеса IP40 c РАМКОЙ монтажный размер 588x588 мм аварийный автономный постоянного действия V1-R3-00010-30PRA-4003040 2
Светодиодный светильник VARTON GR070/F 2.0 30 Вт 4000 K с рассеивателем призма 619x619x50 мм с планками для подвеса IP40 c РАМКОЙ монтажный размер 588x588 мм аварийный автономный постоянного действия V1-R3-00010-30PRA-4003040 3
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:619 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
619 мм
Высота
619 мм
Глубина
50 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
LifePO4
Провод
без провода
Вес нетто
2.9 кг
Габариты без упаковки
619x619x50 мм