Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 1
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 2
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 3
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 4
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 5
Нет в наличии
Тип лампы:светодиодная
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884 имеет герметичный корпус, широко используется для монтажа в подвальных, подсобных промышленных, офисных, административных и прочих типах помещений. Светильник отличается высокой энергоэффективностью - подходит для замены стандартных светильников на основе ламп накаливания мощностью 75 Вт или компактных люминесцентных ламп на 15 Вт.
Технические характеристики X-flash ЖКХ XF-OV175-12W-4000K-220V 45884
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
1 шт
Вандалоустойчивость
нет
Защитная решетка
нет
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
174х110х76 мм