Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829 1
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829 2
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829 3
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829 4
Светодиодный светильник X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829 5
Нет в наличии
Мощность светильника:8 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:800 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики X-flash ЖКХ XF-RC160-8W-3000K-220V 46829
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
8 Вт
Мощность лампочки
8 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
16 см
Высота
2.5 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
800 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
стекло
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.128 кг
Габариты без упаковки
160х80х25 мм
Ширина
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Влагозащищенный
да
Пылезащищенный
Взрывозащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Протокол управления
  • Энергоэффективные, мощные светодиоды Sanan SMD 2835 (потребление: всего 8 Вт/час, возможность экономии до 50%);