Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 1
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 2
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 3
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 4
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 5
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Plaza 500 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U34-6550050 6
Нет в наличии
Мощность светильника:500 Вт
Мощность светильника
500 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
67500 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
995 мм
Ширина
475 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
15.5 кг
Габариты без упаковки
995х475х100 мм