Светодиодный жкх светильник Сириус А shpr d260x55мм 20вт 4000к 1500лм ip65 сириуса SHPR-20W-4K 1
Светодиодный жкх светильник Сириус А shpr d260x55мм 20вт 4000к 1500лм ip65 сириуса SHPR-20W-4K 2
Светодиодный жкх светильник Сириус А shpr d260x55мм 20вт 4000к 1500лм ip65 сириуса SHPR-20W-4K 3
Светодиодный жкх светильник Сириус А shpr d260x55мм 20вт 4000к 1500лм ip65 сириуса SHPR-20W-4K 4
Нет в наличии
Мощность светильника
20 Вт
24 Вт
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1500 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный жкх светильник Сириус А shpr d260x55мм 20вт 4000к 1500лм ip65 сириуса SHPR-20W-4K широко применяется повсеместно. Используется на лестничных клетках, в лифтах, подсобных помещениях, бытовках, гаражах, складах, фасадах зданий и т.д. Светильник устойчив к влаге и перепаду температур. Данные светильники выполнены в антивандальном исполнении.
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
26 см
Высота
5.5 см
Диаметр
26 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
260х55 мм