Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD N LO39269 LTD100-150-1.5 HD N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD N LO39269 LTD100-150-1.5 HD N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм HD N LO39269 LTD100-150-1.5 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью соединительных пластин и метизов.
Толщина металла
1.5 мм
Длина
1250 мм
Ширина
700 мм
Высота
100 мм