Т-отвод лестничный Система КМ 150x150x1,5 мм HD85 N LO60581 LTD150-150-1.5 HD85 N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x150x1,5 мм HD85 N LO60581 LTD150-150-1.5 HD85 N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x150x1,5 мм HD85 N LO60581 LTD150-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод легко монтируется с помощью соединительных пластин и метизов.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
700 мм
Высота
150 мм