Т-отвод лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO60613 LTD150-600-2.0 HD85 N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO60613 LTD150-600-2.0 HD85 N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x600x2,0 мм HD85 N LO60613 LTD150-600-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1700 мм
Ширина:1150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод легко монтируется с помощью соединительных пластин и метизов.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1700 мм
Ширина
1150 мм
Высота
150 мм