Отзывы о тележке для сварочного аппарата Start MASTER X 2TG008
Максим В.
21.07.2025
Тележка просто класс, искал и выбирал очень долго для своих двух сварочников, но когда купил и сам собрал просто вещь не заменимая, очень устойчивая, хороший ход разворота и поворота даи вообще теперь полный порядок с ней будет. Качественно сделана, но самое главное после сборки её лучше протянуть как следует и тогда будет всё нормально.
Василий П.
07.09.2025
В целом адекватное изделие. Однако покрытие - дрянь
Олег Б.
22.04.2025
Нормально. Работать можно.
Павел
23.03.2026
Хлипкая
Михаил
17.12.2025
ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ. За такую стоимость можно существенно лучше.
Сергей
07.06.2026
Краска отошла от металана верхней полки
Алексей
06.05.2026
Слабая, нужно дорабатывать
Ярослав
24.12.2025
Товар хорошего качества рекомендую!
Данил
21.01.2026
Тачка огонь 🔥, при сборке главное не затягивать болты, сначала наживить все а потом затягивай.
Ильшат
08.05.2025
Хорошая тележка из прочного металла. До этого была синего цвета у нее база короче и металл тоньше.
4.3
20 отзывов
14 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

