Тележка платформенная складная WMC TOOLS (465х720мм) WMC-TH6001006(48317) 1
Тележка платформенная складная WMC TOOLS (465х720мм) WMC-TH6001006(48317) 2
Тележка платформенная складная WMC TOOLS (465х720мм) WMC-TH6001006(48317) 3
Тележка платформенная складная WMC TOOLS (465х720мм) WMC-TH6001006(48317) 4
Тележка платформенная складная WMC TOOLS (465х720мм) WMC-TH6001006(48317) 5
Нет в наличии
Размер платформы:455х720 мм
Грузоподъемность:150 кг
Диаметр колес:100 мм
Высота ручки:700 мм
Вес нетто:9 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преимущества:
  • Манёвренные и бесшумные колёса Четыре колеса диаметром 100 мм, два из которых — поворотные на 360°, обеспечивают лёгкость движения даже в узких проходах. Материал TPR не царапает пол и устойчив к износу.
Технические характеристики
Тип тележки
платформенная 4-х колесная
Размер платформы
455х720 мм
Грузоподъемность
150 кг
Диаметр колес
100 мм
Складная конструкция
да
Высота ручки
700 мм
Материал колеса
резина
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
840х720х455 мм