Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 1
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 2
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 3
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 4
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 5
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 6
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 7
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 8
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 9
Тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS НС-1136130 10
Нет в наличии
Max ширина проема
1100 мм
1500 мм
1900 мм
2000 мм
2300 мм
Мощность
6 кВт
9 кВт
12 кВт
18 кВт
24 кВт
Тип нагревательного элемента:ТЭН
Способ монтажа:универсальный
Напряжение:380 В
Мощность:12 кВт
Мощность в режиме вентиляции:0.24 кВт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Ballu BHC-M25T12-PS
Серия
Professional Standard
Тип
электрическая
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Способ монтажа
универсальный
Напряжение
380 В
Мощность
Мощность в режиме вентиляции
0.24 кВт
Потребляемая мощность
Количество скоростей вентилятора
3
Сечение сетевого кабеля
2.5 мм²
Потребляемый ток
18.6 А
Рекомендуемая площадь
120 м²
Расход воздуха
Max уровень шума
60 дБ
Датчик температуры
нет
Температура нагрева
11 °С
Количество режимов нагрева
2
3500 мм
2300 мм
Датчик движения
нет
Цвет
белый
Защита от перегрева
да
Кабель в комплекте
Пульт управления
проводной
Класс защиты
IP21
Высота
237 мм
Длина
2350 мм
Глубина
222 мм
Габариты без упаковки
2350х237х220 мм