Тепловентилятор Electrolux EFH/S-2400D 1
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь:25 м²
Нагревательный элемент:керамический
Количество режимов нагрева:2
Управление:механическое
Вес нетто:2.3 кг
Защита от перегрева:да
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Electrolux EFH/S-2400D
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
25 м²
Вид крепления
настольный
Нагревательный элемент
керамический
Количество режимов нагрева
2
Управление
механическое
Габариты без упаковки
350x275x175 мм
Вес нетто
2.3 кг
Серия
EFH/S
Защита от перегрева
да
  • Тепловентилятор способен работать втрех режимах: полная мощность (2400Вт), экономичный режим (1200Вт), вентиляция без нагрева;