Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 1
Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 2
Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 3
Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 4
Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 5
Терморегулятор Devolt TR-16m, 3.6 кВт, 16 А, бежевый DEVOLTTR16MB 6
Нет в наличии
Тип:механический
Max ток:16 А
Max нагрузка:3600 Вт
Количество датчиков:1 шт
Способ монтажа:встроенная установка
Степень защиты:20 IP
Программирование:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Ультратонкий размер внутренней части - всего 13 мм
  • Зона гистерезиса - 1°С
  • Погрешность измерения - < 0,5°С
  • Длина кабеля датчика 3 м, в комплекте
  • Монтаж в стандартный подрозетник
Технические характеристики Devolt TR-16m 3.6 кВт, 16 А, бежевый
Max ток
16 А
Max нагрузка
3600 Вт
Количество датчиков
Способ монтажа
встроенная установка
Степень защиты
20 IP
Программирование
нет
Пульт ДУ
нет
Таймер
Управление по Wi-Fi
Температурный диапазон для пола
от +5 до +45 °С
Габариты без упаковки
81х81х36 мм