Точечный накладной светодиодный светильник Wertmark BELLATRIX WTB.O01.007.30.36 1
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:150 мм
Световой поток:3300 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
150 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
3300 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
24 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
365x150x35 мм