Точечный светильник Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53 1
Точечный светильник Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53 2
Точечный светильник Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53 3
Точечный светильник Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53 4
Точечный светильник Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53 5
Нет в наличии
Цвет корпуса
античная бронза
белый
золото
матовое золото
серебро
черный никель
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:106 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumin'arte DJ01AB-DL50GX53
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
106 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
античная бронза
Цвет плафона
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.091 кг
Габариты без упаковки
40x106x106 мм