Отзывы о тонере-картридже T2 (106R02183/3010/3040/3045) для Xerox Phaser 3010, 3040, WorkCentre 3045B, 3045NI (2300 стр.) с чипом TC-X3010
Сначала:
Полезные
Александр Ф.
29.09.2025
Отличный картридж на фото в отзыве старый оригинал и новый картридж , все ок!
Достоинства: Встал как оригинал, печатает чисто , качество печати норм, посмотрим сколько проработает ЧИП , хорошо что не требуется обходить защиту драйвером, просто работает как оригинальный! ЧИП прочитал , даже не заикнулся , все в порядке! Цена радует , 350 р против 2000 р оригинал) использую в устройстве печати Phaser 3010 , драйвер оригинал с сайта Xerox , ОС Win 11 pro . Спасибо производителю !!!
Недостатки: Не выявлено !
Опыт использования: Менее месяца
Леонид
16.01.2026
Отличное качество!
Достоинства: Прекрасная упаковка! Печатает изумительно!
Недостатки: Недостатков нет!
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

