Тонкая светодиодная панель EKF ЛУО-4005-D 36Вт 4000К IP40 белая с драйвером 595x595 Basic LPS-4005-D-36-4000 1
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:2800 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF ЛУО-4005-D Basic 36Вт 4000К IP40 белая с драйвером 595x595 LPS-4005-D-36-4000
Вид крепления
встраиваемый
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
2800 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
0.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ЛУО
Габариты без упаковки
595х595х9 мм