Торговый светодиодный светильник PROMA SL-TM-40P.OPAL.5500K 4673726689116 1
Торговый светодиодный светильник PROMA SL-TM-40P.OPAL.5500K 4673726689116 2
Торговый светодиодный светильник PROMA SL-TM-40P.OPAL.5500K 4673726689116 3
Нет в наличии
Мощность светильника
20 Вт
40 Вт
60 Вт
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
анодированный алюминий
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1000 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
5290 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1000х50х50 мм