Торцевая ручка Kerron 150 мм, матовый хром RT-005-150 SC 1
Торцевая ручка Kerron 150 мм, матовый хром RT-005-150 SC 2
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
RT-005 новая модель KERRON 2023 года. Г-образная торцевая ручка с небольшим козырьком для удобного зацепа. Представлена в трех цветах: хром, черный матовый, матовый хром. Простая форма и нейтральные цвета помогут ей украсить любой стиль интерьера: классика, модерн, минимализм или лофт, а также скандинавские и японские мотивы. Длина ручек в коллекции: от 150 до 900 мм. Крепеж: в цвет мебельной ручки. Универсальные саморезы 4х18 мм Материал изготовления: алюминий
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-005-150 SC
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
148х38х17 мм