Ручка торцевая Kerron, 500 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-500 SC 1
Ручка торцевая Kerron, 500 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-500 SC 2
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка представлена в 3 цветах: хром, матовый хром, матовый черный. Размеры ручек на выбор: 300 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм и 700 мм.
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-004-500 SC
Тип покрытия
матовое
Длина
497 мм
Межцентровое расстояние
448 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
497х42х17 мм