Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-15/5-0,5-1,5ВА WS-15-5-0.5-1.5 1
Нет в наличии
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:15 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные технические характеристики:
  • Типоразмер - 62/WS.
  • Класс точности - 0,5.
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
15 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
79х62х75 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А