Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-1600/5-0,5S-15ВА 100-1600-5-0.5S-15 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-1600/5-0,5S-15ВА 100-1600-5-0.5S-15 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-1600/5-0,5S-15ВА 100-1600-5-0.5S-15 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-1600/5-0,5S-15ВА 100-1600-5-0.5S-15 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:1600 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 15.
  • Материал корпуса - негорючий пластик с добавлением стекловолокна.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Фактор защиты прибора - FS5.
  • Степень защиты - IP20.
Технические характеристики
Входное напряжение
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
1600 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
156х140х60 мм
ГОСТ
Преимущества
  • Высокая точность измерений, соответствующая коммерческим и техническим требованиям
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А