Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-750/5-0,5S-5ВА 50-750-5-0.5S-5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-750/5-0,5S-5ВА 50-750-5-0.5S-5 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-750/5-0,5S-5ВА 50-750-5-0.5S-5 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-750/5-0,5S-5ВА 50-750-5-0.5S-5 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:750 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.45 кг
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
750 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
74х99х45 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А