Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-800/5-0,5S-7,5ВА 50-800-5-0.5S-7.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-800/5-0,5S-7,5ВА 50-800-5-0.5S-7.5 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-800/5-0,5S-7,5ВА 50-800-5-0.5S-7.5 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-800/5-0,5S-7,5ВА 50-800-5-0.5S-7.5 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:800 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.45 кг
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 7,5.
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
800 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
74х99х45 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А