Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-750/5-0,5S-10ВА 60-750-5-0.5S-10 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-750/5-0,5S-10ВА 60-750-5-0.5S-10 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-750/5-0,5S-10ВА 60-750-5-0.5S-10 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-750/5-0,5S-10ВА 60-750-5-0.5S-10 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:750 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.5 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746-2015
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 10.
  • Материал корпуса - негорючий пластик с добавлением стекловолокна.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Фактор защиты прибора - FS5.
  • Степень защиты - IP20.
Технические характеристики
Входное напряжение
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
750 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
112х86х52 мм
ГОСТ
Преимущества
  • Высокая точность измерений, соответствующая коммерческим и техническим требованиям
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А