Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1218 1
Номинальный ток первичной обмотки
Рабочая температура:от -45 до +40 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.7 кг
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TDM ELECTRIC ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1218
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
128х101х68 мм