Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 25А, 400В. PSA025MS335S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 25А, 400В. PSA025MS335S 2
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 25А, 400В PSA025MS335S
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.13 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
100х50х50 мм