Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 40А, 400В. PSA040MS335S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 40А, 400В. PSA040MS335S 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 40А, 400В PSA040MS335S
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
3 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
120х70х70 мм