Отзывы о трехфазном стабилизаторе напряжения Ресанта ACH-9000/3-ЭМ 63/4/4
Роман И.
24.08.2023
Установлен для устранения перекоса фаз перед станцией управления и защиты глубинного 3-х фазного насоса мощностью 5,5 кВт ( 12А ). Пагубное влияние перекоса на СУЗ и насос устранено, пусковые токи ( около 40А ) выдерживает, не выключается. Насос заработал ровно, без дёрганий, станция не выключает его из-за перекоса фаз.
Антон Е.
12.08.2022
Покупался для станка чпу, нагружен почти на максимум
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК "НЕВАПОЛИМЕР"
12.05.2022
Постоянно используем различные модели данной линейки (6000/9000) для питания чувствительных эл. блоков.
Сергей
21.03.2025
Соответствует описанию.
Семен
11.05.2023
👍👍👍
Александр
07.10.2025
Поставил и забыл
Паша
26.11.2019
Тепловую пушку на максимальной мощности тянет без проблем, по нагреву пушка не проседает и вентилятор работает как надо. В общем по заявленной мощности полный порядок.
Евгений
18.06.2026
Что скажу, аппарат рабочий, но со своими капризами. Из плюсов регулирует напряжение очень мягко, без раздражающих релейных хлопков, от которых ночью просыпаешься. Но учтите, если у вас в сети напряжение падает совсем на дно вольт до ста пятидесяти, то и выдавать он будет меньше заявленной мощности, физику не обманешь. Для глубоких просадок лучше брать модель помощнее. Еще один момент он не любит холод, так что ставить строго в теплое сухое помещение. В остальном нормальная рабочая лошадка, рекомендую.
Максим
24.06.2026
Поставил этот шкаф в подвал, чтобы защитить станки в мастерской от вечных просадок по фазам. Замерял на выходе прибором — выдает ровные 220 вольт, станки теперь запускаются легко и не уходят в глупую ошибку по питанию. Когда на столбах напряжение прыгает, внутри слышно только легкое жужжание моторчиков, так что в котельной ему самое место, спать не мешает.
Влад
21.06.2026
Аппарат нормальный, собран на совесть, корпус идет сразу на колесиках. Это огромный плюс, потому что весит он как чугунный мост - одиночку спину сорвешь, пока дотащишь, а так катаешь по гаражу без проблем. Показывает вольтаж по каждой линии отдельно на трех дисплеях. Покупкой доволен.
5
30 отзывов
29 отзывов
1 отзыв

