Отзывы о трехфазном стабилизаторе Ресанта АСН-15000/3-Ц 63/4/17
Сначала:
Полезные
Шохрух Ш.
07.07.2022
В деревне часто прыгает напряжение и постоянно срабатывало УЗМ - отключало электричество, чтобы приборы не перегорели.
Андрей З.
03.08.2025
Всё отлично.
Алексей
07.02.2026
При распаковке отсутствовали 3 из 4 гаек крепления крышки корпуса. Фаза А сгорела практически сразу. В сервисном центре в гарантийном ремонте отказали. Во-первых потому, что сгорел от скачка напряжения (а для чего же он предназначен? Чтобы защищать от этих самых скачков!) Во-вторых - из-за отсутствия 3-х гаек, что указывает на постороннее вмешательство, хотя пломба была на своём месте. Забрал без ремонта, отремонтировал за свой счёт. Ещё не подключал после ремонта.
Игорь Л.
12.08.2022
Китайский товар низкого качества. Это уже не та Ресанта, которая была раньше.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РЕШЕНИЕ"
12.08.2022
Либо не соответствует заявленной мощности либо в конструкции не учли что существуют пусковые токи.
Эдуард
29.12.2025
Стабилизатор неисправен, при подключении, каждые 30 мин отключаетсЯ
Константин П.
25.01.2024
не работает
Григорий Г.
12.05.2024
Товар неисправен.
Дмитрий
19.01.2024
Не работает
Евгений
18.06.2026
Купили этот стабилизатор для загородного дома из-за постоянных проблем со светом в поселке. Прибор со своей задачей справляется отлично. Нравится информативное табло, где сразу видны входные и выходные параметры по каждой ветке отдельно. Поворотные колеса очень выручили при установке, так как в одиночку сдвинуть такую махину тяжело. Работает шустро. При резком падении напряжения в сети слышны щелчки реле, но стабилизатор стоит в котельной, поэтому в жилых комнатах тишина. Теперь вся техника в безопасности.
4.2
63 отзыва
46 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
10 отзывов

