Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 1
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 2
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 3
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 4
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 5
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 6
Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0027 7
Нет в наличии
Мощность:45 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный SQ0369-0027
Мощность
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
конус
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.62 кг
Габариты без упаковки
118х92х160 мм
Мощность лампочки
45 Вт
Коллекция
TRL-02
Высота
160 мм
Ширина/диаметр
92 мм