Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 1
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 2
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 3
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 4
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 5
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 6
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 3000K 12Вт 36 TR097-2-12W3K-M-BMG 7
Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
золото
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
950 лм
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
125х52х193 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Artisan Exility
Высота
125 мм
Ширина/диаметр
52 мм