Трековый светильник MAYTONI Basis Exility 3000-6000K 30Вт 120 Dim Smart TR030-4-30W3K-WW-DS-W 1
Трековый светильник MAYTONI Basis Exility 3000-6000K 30Вт 120 Dim Smart TR030-4-30W3K-WW-DS-W 2
Трековый светильник MAYTONI Basis Exility 3000-6000K 30Вт 120 Dim Smart TR030-4-30W3K-WW-DS-W 3
Трековый светильник MAYTONI Basis Exility 3000-6000K 30Вт 120 Dim Smart TR030-4-30W3K-WW-DS-W 4
Трековый светильник MAYTONI Basis Exility 3000-6000K 30Вт 120 Dim Smart TR030-4-30W3K-WW-DS-W 5
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
есть
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
44х22х904 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
Basis Exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм