Трековый светильник MAYTONI basis exility 3000k 24вт 120 TR102-24W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI basis exility 3000k 24вт 120 TR102-24W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI basis exility 3000k 24вт 120 TR102-24W3K-B 3
Трековый светильник MAYTONI basis exility 3000k 24вт 120 TR102-24W3K-B 4
Трековый светильник MAYTONI basis exility 3000k 24вт 120 TR102-24W3K-B 5
Мощность:24 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
угол
Световой поток
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
44х321ъ321 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
Basis exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
321 мм