Трековый светильник MAYTONI Basis Radity 3000K 12Вт 120 TR080-1-12W3K-W 1
Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
950 лм
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
222х26х29 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis Radity
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
26 мм