Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 1
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 2
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 3
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 4
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 5
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 6
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 7
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 8
Трековый светильник MAYTONI Flex LED 24W Черный TR180-1-24WTW-B 9
Мощность:24 Вт
Угол освещения:90 град
Цветовая температура:3000-6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-34%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
90 град
Цветовая температура
3000-6000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
1
Световой поток
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
2076х10.4х14 мм
Коллекция
FLEX
Высота
10.4 мм
Ширина/диаметр
2076 мм