Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 5
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR123-2-15W4K-B 6
Мощность:15 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Форма корпуса
круглый
Световой поток
757 лм
Вес нетто
0.71 кг
Габариты без упаковки
1100х185 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
Plato Exility
Высота
1100 мм
Ширина/диаметр
185 мм