Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 1
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 2
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 3
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 4
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 5
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 6
Трековый светильник Maytoni TR144-1-12W3K-W-B 7
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:60 град
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Трековый светильник для магнитной модульной системы Flarity.
Алюминиевый корпус достойно украсит любой интерьер.
Компактный и энергоэффективный, подходит для акцентного и общего освещения.
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
750 лм
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
203х55х55 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis
Высота
203 мм
Ширина/диаметр
55 мм