Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR003-1-30W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR003-1-30W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR003-1-30W3K-B 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:350 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Track lamps TR003-1-30W3K-B
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
350 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
89х138х165 мм
Мощность лампочки
30 Вт