Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B4K 1
Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B4K 2
Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B4K 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:350 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Track lamps TR006-1-12W3K-B4K
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
350 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
950 лм
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
100х100х53 мм
Мощность лампочки
12 Вт