Трековый светильник MAYTONI virar 1xgu10x10w матовое золото алюминий TR022-1-GU10-MG 1
Трековый светильник MAYTONI virar 1xgu10x10w матовое золото алюминий TR022-1-GU10-MG 2
Трековый светильник MAYTONI virar 1xgu10x10w матовое золото алюминий TR022-1-GU10-MG 3
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:GU10
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
GU10
Лампа в комплекте
нет
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет корпуса
золото
Форма корпуса
конус
Количество фаз
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
140х80х110 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
Virar
Высота
140 мм
Ширина/диаметр
80 мм