Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 1
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 2
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 3
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 4
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 5
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 6
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W 7
Мощность:18 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:2700-6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:18 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Белый TR106-4-18W-DS-W
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
2700-6000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
360 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
46х22.5х326 мм
Коллекция
Parete
Высота
46 мм
Ширина/диаметр
22.5 мм