Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.436.15.36 1
Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.436.15.36 2
Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.436.15.36 3
Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.436.15.36 4
Распродажа
Мощность:15 Вт
Все характеристики
Распродажа
Сравнить все
Технические характеристики ST luce CAMI ST351.436.15.36
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
220 В
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
174х118х78 мм