Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.446.10.36 1
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.446.10.36 2
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.446.10.36 3
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.446.10.36 4
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
физлицам
-18%
Сравнить все
Технические характеристики ST luce MONO ST350.446.10.36
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
171х137х49 мм