Трековый светильник ST luce ST655.596.18 1
Нет в наличии
Мощность:18 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000-6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Трековый светильник ST luce ST655.596.18 выполнен в стиле хай-тек. Изготовлен из металла и пластика в белом цвете. Рассеиватель с цоколем LED и мощностью 18W освещает площадь до 6 кв. м. Оснащен функцией регулировки цветовой температуры. Доступно подключение к диммеру. Монтаж магнитный.
Технические характеристики ST luce ST655.596.18
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000-6000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
410х25х41 мм
Мощность лампочки
18 Вт