Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 1
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 2
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 3
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 4
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 5
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 6
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 7
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 8
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 9
Трековый светодиодный светильник Italline IT010-4018 gold 3000K 10
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
золото
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
626 лм
Вес нетто
0.21 кг
Габариты без упаковки
45x100 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
FANTOM
Высота
100 мм
Ширина/диаметр
45 мм