Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 1
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 2
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 3
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 4
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 5
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 6
Трековый светодиодный светильник Italline IT012-5026 black 3000K 7
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
700 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
45x100 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
ATOM
Высота
100 мм
Ширина/диаметр
45 мм