Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 1
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 2
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 3
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 4
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 5
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 6
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 7
Триммер аккумуляторный бесщёточный P.I.T. SOLO (20В, 5500об/мин, Ø255/330мм, верхний двигатель), PTR20H-330B 8
Вид двигателя:бесщеточный
Режущий элемент:леска/нож
Посадочный диаметр:10 мм
Толщина лески:1.6 мм
Ширина скашивания для ножа:250 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:330 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный триммер PTR20H-330B входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower20V.
Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Технические характеристики
Класс товара
Полупрофессиональный
Тип двигателя
аккумуляторный
Вид двигателя
бесщеточный
Режущий элемент
леска/нож
Тип ручки
d-образная
Расположение двигателя
верхнее
Разборный вал
да
Приводной вал
жесткий
Внешний диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
10 мм
Крепление
M10L
Регулируемая штанга
есть
Регулировка длины
80-120 см
Толщина лески
1.6 мм
Подача лески
полуавтоматическая
Ширина скашивания для ножа
250 мм
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
330 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
нет
Уровень звукового давления
96 дБ
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
Общая длина
120 мм
Габариты без упаковки
135х230х1020 мм