Отзывы о триммере бензиновом ТБ 3612T4 (E1602.016.00) Elitech 205470
Александр
13.07.2025
Аппарат огонь не смотря на малую мощность, относительно лёгкая. В работе пока не подводила. Как приятно, когда из выхлопной трубы не воняет продуктами сгорания, как будто их вообще нет и шум приемлемый. Косил леской и ножом из комплекта. Катушка оказалась не очень, но какое-то время и этой из комплекта можно косить, кстати все ещё живая. Нож отличный рубит на ура.
Дмитрий
02.07.2025
В целом товар пока хорошо работает, но при первом использовании стал разламыватся пластик на катушки для лески, обоатился в тех поддержку говорят надо сдовать полностью товар. Я так пологаю в тех поддержке не понимают о чём идёт речь. И теперь я выгуждено пойду покупать новую катушку
Павел
01.07.2025
Не плохой
Евгений С.
08.01.2026
После двухтактного триммера, этот кажется игрушечным и почти бесшумным. Косит норм. Выхлопа тоже почти не чувствуется
Вадим Родионов
01.06.2026
Триммер удобный и довольно мощный, с густыми зарослями одуванчика, целой стеной толстостволой крапивы и деревоподобным лопухом справляется леской на отлично, ну а если звёздочкой, так вообще нет никаких преград. Молодые деревья толщиной в два пальца косит на ура! Чувствителен к свежести бензина т.е. прошлогодний бензин принимает, заводится только с четвёртого раза и ожидаемая мощность уже недосточна, на свежем бензине заводится с полпинка, косить можно на половине ожидаемой мощности. В целом триммер со своей задачей справляется на отлично. Рекомендую к покупке!
Александр
16.06.2025
Заводится легко, косит хорошо, относительно чистый выхлоп.
Александр
16.06.2025
Заводится легко, косит хорошо, относительно чистый выхлоп.
Сергей К.
14.06.2025
намного эффективнее 2х тактных
Олег Т.
02.06.2025
Мнение положительное
Георгий
17.06.2025
хороший триммер
4.7
13 отзывов
10 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

